Skip to main content

Алексей Езубов награжден благодарностью Председателя Госдумы России


 |  Политика

Алексей Езубов награждён благодарностью Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина за вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации

Наш земляк, депутат Государственной Думы РФ от фракции "Единая Россия", член аграрного комитета Госдумы Алексей Езубов получил очередную награду. На этот раз - благодарность Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина.

Во время исполнения полномочий депутата Государственной Думы Российской Федерации Алексей Езубов выступил соавтором 30 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов.

Несколько раз избирался по Тихорецкому одномандатному округу № 51, в который входит и Кореновский район. На протяжении всех созывов депутат всегда помогал и продолжает помогать не только муниципалитетам и поселениям, но и гражданам, которые приходят к нему на прием за помощью в решении сложных жизненных вопросов.

Он награжден медалями «За боевые заслуги», «За безупречную службу в Вооружённых Силах СССР» I, II и III степени. За большой вклад в сохранение духовного наследия и благотворительность Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II награждён Орденом русской православной церкви Преподобного Сергия Радонежского III степени. За активное участие в ликвидации последствий стихийного бедствия в г. Крымске Краснодарского края (2012 год) награждён памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

 
Алексей Езубов неоднократно награждался Благодарностями Правительства РФ, Председателя Государственной Думы, Краснодарского регионального отделения ВПП «Единая России».
Награжден почетной грамотой Государственной Думы и почетным знаком Государственной Думы «За заслуги в развитии парламентаризма».
photo 2023 03 15 09 20 30 2

 

pegi12.jpg