Skip to main content

Поздравление А. Ткачева с Днем учителя


 |  Политика

Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда Кубани! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

День учителя по праву называют всенародным праздником. С детства мы храним самые теплые воспоминания о первом учителе и школьной поре. Всех нас объединяет чувство признательности педагогам, которые ежегодно ведут за руку миллионы детей в мир знаний.

Учительский труд - великая миссия. Время ставит перед школой глобальные задачи, совершенствуются содержание образования, обучающие технологии. Но никакой суперсовременный компьютерный класс, никакие инновации не заменят педагогического таланта, мастерства и отзывчивости. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, целеустремленных ребят. Их успехи на олимпиадах, смотрах и конкурсах – ваша заслуга и ваш вклад в будущее Кубани и всей страны.

Слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и своё сердце для каждого ребенка.

Мира и добра, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Успехов в нелегком, но таком важном труде, и благодарных учеников!

Депутат Государственной Думы ФС РФ,

член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей  Ткачев

pegi12.jpg