Skip to main content

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Кубани!


 |  Политика

Сердечно поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это особенный день, который объединяет всех, кто любит родную землю. Праздник тружеников полей и ферм, работников перерабатывающей отрасли, крестьянских и личных подсобных хозяйств, инженерно-технической службы и аграрной науки.

Ваш труд обеспечивает продовольственную безопасность, повышает качество нашей жизни, увеличивает конкурентоспособность отечественной сельхозпродукции, и в целом укрепляет экономику нашей страны. Вы сделали все, чтобы и в этом году еще раз подтвердить свои профессиональные качества.

За каждым успехом тружеников села стоит тяжелый ежедневный труд. Поэтому приоритетная задача - обеспечить эффективные инвестиции в отрасль, создавать новые современные производства, строить объекты социальной инфраструктуры и повышать уровень жизни в наших станицах и поселках.

Особые поздравления и пожелания здоровья сегодня ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства Кубани.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам мира и благополучия, сил и энергии для новых побед и свершений, богатых урожаев и знатных караваев!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Ткачев

pegi12.jpg