Открытый урок посвященный Дню крещения Руси провела молодой депутат
| Политика
Молодой депутат Кореновского района Юлия Жидова провела для ребят из хутора Бабиче-Кореновского открытый урок «Живи и славься, Русь святая!..», посвященный Дню крещения Руси.
В ходе урока парламентарий рассказала ребятам о значении принятия православной веры в истории России, о культурных и религиозных аспектах, связанных с крещением Руси, и почему этот праздник занимает особое место как в церковной жизни, так и на государственном уровне.
Как подчеркнула парламентарий, благодаря принятию православия Древняя Русь смогла объединиться в единое государство, отстоять свою независимость, расширить границы и впоследствии стать мировой державой.
СМД Кореновского района
Лента новостей
-
Товарищеский турнир по волейболу прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты сделали подарок станичному детскому саду
-
В РЦК проанализировали эффективность проектов
-
Социальные организации Армавира стали участниками «Фабрики офисных процессов»
-
Коллектив газеты Северского района запускает системную трансформацию СМИ
-
Сотрудники сельхозпредприятия изучили новые подходы к управлению процессами
-
Предприятиям-экспортерам Кубани доступно онлайн‑обучение
-
Руководителей предприятий Кубани приглашают пройти обучение по программе «Лидеры производительности»
-
13 сентября - День образования Краснодарского края
-
Полицейские Кореновска пообщались со священником








