Перейти к содержимому

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принял участие в работе XXIII съезда «Единой России» в Москве


 |  Политика

admkrai.ru
admkrai.ru

Делегация Краснодарского края во главе с губернатором Вениамином Кондратьевым приняла участие во втором этапе XXIII съезда политической партии «Единая Россия». Ключевыми событиями пленарного заседания стали выступление Президента РФ Владимира Путина и утверждение новой народной программы, с которой партия пойдет на предстоящие выборы депутатов Государственной Думы.

Курс на суверенитет и диалог с гражданами
Открывая заседание, Президент России Владимир Путин подчеркнул, что предстоящие выборы станут важным этапом, подтверждающим устойчивость государства и зрелость политической системы, ее способность противостоять внешним угрозам, шантажу и агрессии.

Глава государства высоко оценил подготовку новой партийной программы, отметив, что она является результатом большой и кропотливой работы:

«Народная программа, которую сегодня обсуждает и принимает съезд, подготовлена в диалоге с людьми на основе их инициатив и предложений. Ее ключевые критерии – объективность, реалистичность, честность. Это значит, что "Единая Россия" отвечает за каждую строчку, каждое слово в своей программе, за практическое достижение поставленных целей», – заявил Владимир Путин.

Единство фронта и тыла
Значительная часть выступления Президента была посвящена участникам специальной военной операции. Владимир Путин акцентировал внимание на том, что в сентябрьских выборах участвуют и бойцы, находящиеся непосредственно на линии боевого соприкосновения. Он отметил, что чем сложнее становится ситуация для противника на фронте, тем более жестокие атаки предпринимает киевский режим, проявляя свою неонацистскую и русофобскую сущность.

Подчеркивая важность национальной сплоченности, Президент заявил, что успех зависит как от мужества солдат и офицеров, так и от добросовестного труда каждого гражданина.

«Уверен, наши воины не подведут. С ними сейчас вся Россия: трудовые коллективы, фабрики, заводы, сельские труженики, ученые, предприниматели, инженеры, добровольцы и волонтеры, наш Народный фронт, все гражданское общество», – резюмировал Владимир Путин.

Масштабное представительство регионов
В работе съезда 22 августа приняли участие 3 тысячи делегатов со всей страны. В их числе – герои специальной военной операции, депутаты всех уровней, сенаторы, главы регионов и профильные эксперты. Краснодарский край на форуме представил губернатор Вениамин Кондратьев.

Утвержденная делегатами новая народная программа «Единой России» базируется на реальных предложениях жителей страны, которые были собраны в ходе масштабных общественных обсуждений и партийных мероприятий во всех регионах России.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

photo_2026-02-19_09-41-06

 

blagoustroistvo_1080x1080

img_20260403_090324

  veb-banner_240-x-400.png

kraj-dobra_280kh460

img_20260403_090333

2024-01-30_07-17-28

250x250


Лента новостей

pegi12.jpg