22 июня. Народный календарь. Что обязательно нужно сделать в этот день.

22 июня — Кириллов день. В старину говорили: «На Кирилла конец весне, почин лету». Это день летнего солнцестояния, и, согласно поверьям, солнце в этот день отдает всю свою силу земле.
Вы этот день нужно обязательно мысленно «проговорить» свои планы на будущее. Но ни в коем случае не вслух. Если сделаете все правильно — задуманное обязательно сбудется.
Девушки в этот день делали земляничные маски: измельченные ягоды смешивали со взбитым белком и накладывали маску на 15-20 минут на чистую кожу лица. После этого надо вымыть лицо прохладной водой.
Считается, что люди, родившиеся 22 июня, обладают особой душевной силой. Камень- талисман для них — агат.
22 июня отмечают дни рождения: Мэрил Стрип (71 год), Наталья Варлей (73 года).
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов Концепт, Лигногумат АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Школьники Кореновского района узнали о героях былых времен
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» Солигор, Готика, Лигногумат, Форвард
-
На Кубани повышают доступность первичного звена здравоохранения
-
Предприятие «Дом мебели» вошло в программу «Бережливый регион».
-
В станице Журавской прошел товарищеский футбольный турнир
-
В сельских поселениях Кореновского района прошли памятные мероприятия
-
В Раздольненском и Новоберезанском сельских поселениях прошли автопробеги
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке посевов культур
-
В Кореновском районе случилось ДТП. Пострадали три человека