Вокальная группа "Черноморочка" спела для военных Кореновского гарнизона
| Культура

Воскресным днем, когда у солдат службы по призыву выходной день, выступление талантливых артистов хорошо поднимает настроение.
В одной из войсковых частей Кореновского местного гарнизона побывали гости из поселка Черноморского Северского района — вокальная группа «Черноморочка» под руководством Михаила Дмитренко. А привез этих замечательных артистов сам глава поселковой администрации Владимир Жигулин.
Концерт выходного дня удался на славу! Он прошел буквально на одном дыхании. Многочисленные зрители награждали бурными аплодисментами каждое выступление. Здесь прозвучало более двух десятков песен: от «На безымянной высоте» и «Журавлей» до «Майского вальса». «Идет солдат по городу» вместе с артистами исполнял весь зал. Подробности читайте в ближайших номерах газеты.
Татьяна СЕРГИЕНКО.
Лента новостей
-
На дорожные работы в Краснодарском крае по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» запланировали 13,4 миллиарда рублей в этом году
-
В кубанских санаториях оздоровились около 4 тысяч участников СВО и членов их семей
-
Кубанские больницы получат более 80 единиц оборудования для реабилитации
-
Вениамин Кондратьев встретился с участниками краевого слета «Зарницы Кубани»
-
В Краснодарском крае завершилось голосование на выборах
-
Кореновские студенты отметили на стадионе День здоровья
-
Депутат ЗСК и писатель Вячеслав Сбитнев проголосовал в Кореновске
-
Почему 14 сентября отмечают церковное новолетие
-
Итоги 3 чемпионата Кореновского района по ловле карпа имени А. А. Суворова
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько проголосовал на выборах