Подарки за скорость
Братья Дима и Вова Пурыха из х.Журавского приехали в редакцию за обещанными подарками. Фирменная кружка и магнитик с символикой «Кореновских вестей» очень порадовали мальчишек! Напомним, что эти призы мы решили подарить Диме за оперативное участие в конкурсе «В отпуск с «районкой».
- Заметив почтальона, дети за газетой бегут наперегонки,- смеется мама мальчиков Татьяна Пурыха. На протяжении 13 лет мы выписываем «Кореновские вести» и всегда каждый для себя в ней находит что-то новое, интересное. Наша семья с удовольствием участвует в конкурсах, которые вы организуете для нас, читателей, и эта победа — уже не первая!
- А еще конкурсы будут? - поинтересовался Дима. - А то мы обязательно примем в них участие!!! Дерзайте, наши юные друзья! Удачи!
Лента новостей
-
Губернатор Вениамин Кондратьев поручил провести инвентаризацию площадок промышленного назначения
-
Уведомление пчеловодов о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Десятая Всероссийская тарифная конференция проходит в Сочи
-
Фестиваль силовых видов спорта собрал лучших спортсменов Кубани
-
Социальная поддержка людей с психическими расстройствами
-
В Кореновском районе суд конфисковал транспортное средство, использованное при совершении преступления
-
Уплатить имущественные налоги необходимо в срок не позднее 1 декабря
-
Вениамин Кондратьев поздравил Президента с днем рождения
-
Кореновские кинологи успешно выступили на соревнованиях в Северском районе
-
Вениамин Кондратьев посетил международный форум «Биопром» в Геленджике