Умница, красавица и лучший почтальон!
Друзья, мы не случайно выбрали такое название конкурсу, который затеяли: «Давайте говорить друг другу комплименты!».

Вы знаете, что работа редакции и работа почты тесно связаны. Мы делаем газету, они разносят, но все мы движемся в одном направлении - навстречу читателю. Мы - делая газету яркой и интересной, а почтальоны - своевременной доставкой. Поэтому, несмотря ни на какие капризы природы, мы мчимся писать репортаж, а почтальоны отправляются в путь-дорогу, чтобы доставить вам свежую газету.
- Оля у нас умница, красавица и делает самую большую подписку! - так ответили мне на другом конце провода, когда я позвонила на почтовое отделение ГОС-5, что находится в районе магазина «Квартал».
Ольгу Колобову в коллективе характеризуют как добросовестного и ответственного сотрудника. Работая почтальоном с 2009 года Ольга Юрьевна заслужила уважение и доверие не только своих коллег, но и тех людей, которым она вовремя доставляет письма и свежую прессу.
- В основном читатели подписываются с пенсии. - Поделилась со мной Ольга Юрьевна, - работающие семьи, как правило, оформляют подписку на своем предприятии.
Зная, что пенсии порой не велики, я предлагаю подписаться на «районку» на три месяца, на два, и даже на один за 99 рублей. И рада, когда люди оформляют подписку пусть даже на один месяц. Это, конечно, усложняет мою работу: подписывать читателя не один раз, а шесть, но я стараюсь. Не забываю вовремя напомнить, что пришло время продолжить подписку.
Постоянные подписчики «Кореновских вестей», как правило, не изменяют своей газете. Но сколько людей, столько и мнений. И для того, чтобы говорить людям о том, что в районной газете ЕСТЬ ЧТО ЧИТАТЬ, я должна в первую очередь читать газету сама. И я с удовольствием читаю! Ведь «Кореновские вести» - НАША газета!
Друзья, поддержите своих почтальонов добрым словом! Предлагайте кандидатуры для участия в конкурсе, кого вы хотите увидеть в следующем номере? Ваши звонки мы принимаем по телефону редакции 4-44-10.
Фото Анастасии ИВАХНО
Лента новостей
-
Читайте в свежем номере "Кореновских вестей" (№ 12 от 19 марта)
-
Сборная станицы Дядьковской завоевала золото на Сельских спортивных играх
-
Школьники станицы Журавской облагородили территорию памятника
-
Вениамин Кондратьев поздравил жителей Крыма и Севастополя с 12-й годовщиной воссоединения с Россией
-
Прокурор Кореновского района проведет тематический прием граждан - участников специальной военной операции и членов их семей
-
Кубанские специалисты поборются за миллион рублей в конкурсе «Лучший по профессии»
-
В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
-
В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
-
70 готовых решений для разных жизненных ситуаций доступны жителям Краснодарского края на портале «Госуслуги»
-
Что приготовить из курицы: 10 вкусных и простых рецептов с пошаговым приготовлением




