Анонс: в Кореновске снова пройдет открытый фестиваль постной кухни
19 августа в 18:00 ч. на территории архиерейского подворья при храме святого равноапостольного князя Владимира, который расположен по адресу: г. Кореновск, ул. Красная, 21-В, состоится открытый XIII фестиваль постной кухни.
Приглашаются все желающие поучаствовать в нем, посмотреть и отведать. Попробовав все разнообразие представленных блюд, вы поймете, что постная пища может быть не только полезной, но и вкусной.
На фестиваль принимаются блюда постной кухни в номинации:
- первые блюда;
- горячие блюда;
- холодные закуски;
- выпечка;
- десерты;
- варенье.
Фестиваль проводится с 2018 года. Его учредителем выступает благочинный Кореновского церковного округа игумен Трифон (Алексеев).
За 6 лет существования фестиваля расширился состав участников. Теперь, кроме прихожан кореновских храмов, участвуют и команды храмов Выселковского благочиния, казачьи семьи, учащиеся городских школ, закусочная «У тети Маши», кафе «Маракана», которые уже традиционно представляют свои постные шедевры на фестивале 2 раза в год.
Ждем с распростертыми объятиями всех желающих на фестивале постной кухни! Только здесь вам предоставится уникальная возможность продегустировать самые необычные, а иногда даже экзотические блюда постной кухни. Те люди, которые обычно не постятся и мало знают о православной традиции, откроют для себя много новых и необычных блюд.
Добро пожаловать в мир разнообразной, здоровой и вкусной еды!
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (953) 091-15-02.
Лента новостей
-
Осторожно: новая схема мошенничества. Начальник угрозыска Кореновского района предупреждает о «визитах лже-силовиков»
-
В ОСХ «Березанское» убрали последний валок
-
В Краснодаре подвели итоги работы полиции за первое полугодие 2026 года
-
На Кубани заключено около 500 тысяч договоров по программе долгосрочных сбережений
-
Лайфхаки для консервации
-
Ярмарка вакансий для подростков «Моё трудовое лето» прошла в Кореновске
-
На Кубани стартовал фруктовый сезон: аграрии собрали уже более 4 тыс. тонн яблок
-
В Кореновском районе подвели итоги первого этапа операции «МАК-2026»
-
В Краснодарском крае открыли горячую линию для бизнеса, пострадавшего от атаки на складской комплекс
-
Аритмия: холтеровское мониторирование ЭКГ








