В Кореновске окропили святой водой помещения молочно-консервного комбината
22 января на Кореновском молочно-консервном комбинате прошло ежегодное молебное пение на всякое доброе дело с участием сотрудников предприятия и духовенства Кореновского церковного округа во главе с благочинным игуменом Трифоном.
По окончании молебна священники окропили Крещенской водой все административные, производ ственные и подсобные помеще ния комбината.
— Это не дань моде, — считает ге неральный директор молочно-консервного комбината Игорь Москов- цев. - Более 10 лет совершения мо лебнов с окроплением святой водой всех помещений предприятия в Кре щенский праздник - это, скорее, возрожденная старинная православная традиция русского народа.
— Работники нашего комбината, даже не воцерковленные, - убежден руководитель службы управления персоналом Радислав Шевцов, - с интересом и благодарностью воспринимают Крещенское священнодействие с участием всего кореновского духовенства. Многие сотрудники, как наш генеральный директор и вся его семья, воцерковлены, посещают богослужения в храмах, принимают Святое Причастие. Но совершение молебна о призвании Божией помощи в организации работы комбина та и окропление святой водой действительно сплачивает коллектив, укрепляет предприятие.
Лента новостей
-
Предприятие из Новороссийска работает над изменениями
-
График работы почтовых отделений на Кубани изменится на День защитника Отечества
-
Свет и тепло родного дома согревают сердца солдат
-
Студенты Кореновского политехникума погрузились в героическое прошлое кубанского казачества
-
Зина Портнова: почему подвиг белорусской партизанки актуален и сейчас
-
Специалисты «Кубань-Спаса» побывали в гостях у студентов Кореновского политехнического техникума
-
Курник "Ростовский": удивите своих близких!
-
В Краснодарском крае начинается солнечная интерференция
-
Кореновским студентам рассказали о подготовке в области БПЛА
-
Что такое беспилотные войска и как туда попасть




