Журавские школьники помогли в ремонте станичного храма
| Вера
Молодой депутат Кореновского района Олег Кирпиченко по просьбе настоятеля прихода Св. мученицы Татианы станицы Журавской иерея Николая Пелых оказал содействие в ремонте станичного храма.
Парламентарий организовал группу помощников из старшеклассников местной казачьей школы №14, и юные казаки вместе с молодым депутатом-наставником помогли батюшке в расчистке помещения для нового алтаря от строительного мусора, дружной командой сделав большое доброе дело!
Лента новостей
-
В Кореновском районе успешно реализуется проект «Библиотека 360°: забытые шедевры»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда
-
День освобождения Донбасса
-
Отметили День знаний спортивными победами
-
Новая награда наших казаков в скачках!
-
90 лет назад учреждено звание «Народный артист СССР»
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани
-
В региональном министерстве экономики оценили результаты реализации федерального проекта «Производительность труда» в социальной сфере Кубани








