Светлой Пасхи, Кореновский район!
В светлый праздник Пасхи храмы Кореновского района наполнились молитвой, колокольным звоном и тихой радостью. Прихожане собрались за праздничными Богослужениями, чтобы вместе встретить главное событие христианского календаря.
Чтобы ничто не омрачило этот особый день, безопасность верующих надёжно обеспечивают сотрудники полиции, активисты молодёжного патруля и казаки. Их совместная работа помогает сохранить порядок и спокойствие на территории храмов и прилегающих площадей, позволяя каждому сосредоточиться на духовном смысле праздника и разделить его с близкими.
Пусть свет Пасхального утра озарит ваши сердца миром, добром и надеждой. Желаем крепкого здоровья, семейного уюта, взаимопонимания и благословения во всех добрых начинаниях.
Христос Воскресе!
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Есть ли связь между вейпом и пневмонией
-
Всероссийская акция «Сад памяти» прошла в станице Платнировской
-
Единый день открытых дверей прошел в Кореновском политехническом техникуме
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует, что 26.04.26, 27.04.26, 28.04.26, 29.04.26, 30.04.26 г. года будут проводиться наземные обработки
-
Журналист Дмитрий Кайстро сделал репортаж о Краснодарском крае
-
В Кореновском районе продолжаются рейдовые мероприятия в рамках операции «Правопорядок»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
Закон в надёжных руках: правовая служба Кореновского ОМВД — эффективность, подтверждённая цифрами
-
Память, честь и преемственность: в ОМВД России по Кореновскому району чествовали ветеранов органов внутренних дел







