Кореновские юнкоры - в Крыму. Как это было

Юные корреспонденты газеты «Кореновские вести» побывали в российском Крыму в 2015 году и успешно выступили на Международном слете литераторов «Зов Нимфея». В составе команды были Мария Крайнева, Елена Грицай и Евгения Бирюкова.
В 2016 году на Всероссийском фестивале литературного творчества и журналистики «Дары Муз» успешно выступила команда кореновских юнкоров в составе 10 человек.
Эти поездки состоялись благодаря существенной помощи районной администрации под руководством Сергея Голобородько.
В 2019 году в День ВМФ на параде в городе-герое Севастополе кореновские юнкоры были с родителями (Евгения Бирюкова, Елизавета Балаева, Дмитрий Шиш и Елизавета Титова). Тогда же на параде в Севастополе присутствовал Президент РФ.
Татьяна Сергиенко
Лента новостей
-
В Кореновском районе обновят подъездную дорогу к селу Братковское раньше намеченных сроков
-
Кореновск: большое строительство
-
Сезон арбузов: витаминная радость или ловушка для здоровья?
-
Гепатит: береги печень смолоду
-
Ветераны спорта Кореновского района получили награды
-
Студенты-технологи блеснули мастерством на фестивале постной кухни в Кореновске
-
Фермер Николай Щербинин удостоен звания "Заслуженный фермер АККОР России"
-
Фермеры Кубани получили 8,6 миллиарда рублей господдержки за 5 лет: губернатор Кондратьев о приоритетах развития АПК
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов, расположенных на расстоянии до 7 километров от границ, запланированных к обработке пестицидами и агрохимикатами
-
"Разговоры о важном" для дошкольников: старт апробации в детских садах России с сентября 2025 года