Кореновские юнкоры встретились с офицером ПВО
День войск противовоздушной обороны с 1980 года отмечается российскими военными во второе воскресенье апреля, в этом году - 14 апреля.
В канун Дня ПВО в детском объединении «Юный корреспондент» кореновского Дома художественного творчества детей состоялась встреча юнкоров ДХТД и городской школы № 17 с офицером войсковой части ПВО Ярославом Белоусовым.
Любознательные школьники задавали почетному гостю немало вопросов о службе и о личной жизни, на которые он отвечал искренне, подробно, часто даже с юмором и обаятельной улыбкой на лице.
В интересном и важном разговоре приняли участие и юные художники из детского объединения «Рисуем вместе» (педагог Екатерина Головизнина), и юные рукодельницы из творческой мастерской «Золушка» (педагог Марина Гринева), которые подарили на добрую память военным свои картины и поделки.
Офицер пообещал обязательно передать творческие работы своим сослуживцам, а мягкую игрушку юных рукодельниц оставил себе на память как добрый талисман.
Татьяна Сергиенко.
Лента новостей
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия
-
Студенты КПТ посетили знаменитый парк «Краснодар»
-
Выпускники Кореновского политехникума защищают дипломы
-
Шахматный марафон кореновцев: россыпь медалей на турнирах в Выселках и Тимашевске
-
1 этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты Кореновского района поддержали молодого тренера








