Мария Крайнева стала призером краевой олимпиады по журналистике

Юнкор Мария Крайнева вошла в пятерку лучших участников краевой олимпиады по журналистике, которую проводил факультет журналистики Кубанского государственного университета. Всео же за победу боролись 94 участника. Марию наградили дипломом и медалью.
- Конечно, было волнительно, ведь на олимпиаду приехали все самые сильные и талантливые ребята со всего края. Но в любом случае, любимым делом заниматься всегда приятно, и это доставляет много положительных эмоций, - делится впечатлениями участница.
В Школе юнкоров Мария Крайнера занимается уже три года и не раз проявила себя в конкурсах по журналистике различного уровня. В этом году она оканчивается 11 класс и планирует поступать на журфак.
Лента новостей
-
В России возросли штрафы за использование самокатов подростками
-
Тихо! Идут экзамены
-
Житель Краснодара воровал акустику из машин кореновцев
-
Предприятие из Тихорецкого района ожидает порядка 3,6 млн рублей от внедрения бережливых технологий
-
В Кореновске за один день водители сбили двух школьников
-
День льна: история и современность древней сельскохозяйственной культуры
-
Предприниматели Кореновска встретились с руководителем Фонда микрофинансирования Краснодарского края
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район) от 20.05
-
Армавирское предприятие «Альфа Технологии» ускорит процесс производства моторного масла
-
Молодые депутаты Кореновского района прошли обучение по вопросам местного самоуправления