Мария Крайнева стала призером краевой олимпиады по журналистике
Юнкор Мария Крайнева вошла в пятерку лучших участников краевой олимпиады по журналистике, которую проводил факультет журналистики Кубанского государственного университета. Всео же за победу боролись 94 участника. Марию наградили дипломом и медалью.
- Конечно, было волнительно, ведь на олимпиаду приехали все самые сильные и талантливые ребята со всего края. Но в любом случае, любимым делом заниматься всегда приятно, и это доставляет много положительных эмоций, - делится впечатлениями участница.
В Школе юнкоров Мария Крайнера занимается уже три года и не раз проявила себя в конкурсах по журналистике различного уровня. В этом году она оканчивается 11 класс и планирует поступать на журфак.
Лента новостей
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия
-
Студенты КПТ посетили знаменитый парк «Краснодар»
-
Выпускники Кореновского политехникума защищают дипломы
-
Шахматный марафон кореновцев: россыпь медалей на турнирах в Выселках и Тимашевске
-
1 этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты Кореновского района поддержали молодого тренера








