Образовательный холдинг Усть-Лабинского района подтвердил статус регионального образца
Состоялась промежуточная партнерская проверка качества образца регионального уровня образовательного холдинга «Детство без границ». В комиссию вошли представители Регионального центра компетенций (РЦК), министерства образования края, госкорпорации «Росатом» и образовательных организаций из других регионов.
Команда образовательного холдинга «Детство без границ» внедрила и реализовала 20 проектов с применением бережливых технологий. Все они направлены на эффективное управление образовательным процессом и повышение качества предоставляемых услуг, с акцентом на вовлеченность родителей и оптимизацию работы персонала.
В ходе проверки провели экскурсию по учреждению. Комиссия отметила открытие проектов по вспомогательной деятельности, вовлечение персонала в организацию проектной работы, активное участие в региональных и межрегиональных мероприятиях, тиражирование фабрики процессов «Пиццерия» в образовательные организации района, как лучшие практики.
Региональный центр компетенций оказывает экспертную поддержку по оптимизации рабочих процессов с помощью технологий бережливого производства в рамках проекта «Эффективный регион». Проект создан для решения приоритетных задач в направлении повышения эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг. Также эксперты РЦК реализуют национальный проект «Производительность труда».
Лента новостей
-
«Я просто устал…» - когда эту фразу не стоит игнорировать
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат








