В Темрюке прошла выездная «Фабрика процессов» для предприятий ЖКХ
Специалисты «Темрюк - Водоканал» обучились принципам бережливого производства.
Тренинг проводили эксперты Регионального центра компетенций (РЦК), являющегося оператором федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
«Фабрика процессов» — это интенсивный тренинг, направленный на освоение инструментов и методов повышения производительности труда, анализа технологических процессов и снижения издержек. Эксперты РЦК проводят занятия непосредственно на территории предприятий, обеспечивая максимальное погружение специалистов в рабочие условия.
В 2025 году мероприятия по повышению производительности труда доступны предприятиям региона в рамках федерального проекта «Производительность труда» нового нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». В нем смогут принять участие компании из сфер: сельского хозяйства, обрабатывающей промышленности, транспорта, а также компании туристической отрасли. Подать соответствующую заявку можно на сайте Производительность.рф.
Лента новостей
-
32-летний приезжий из Хабаровска отдал более 1,7 млн рублей криптопреступникам
-
Травматолог-ортопед Алексей Борисов о том, почему пьяные пациенты всегда падают на самое хрупкое
-
В Кореновском районе идет сбор яблок
-
На Кубани запустили бесплатный онлайн-курс для малого и среднего бизнеса
-
На Кубани откроют семь новых агротехклассов: школьники погрузятся в генетику и селекцию растений
-
Житель Кореновска получил 12 лет лишения свободы за поджог сотовой вышки системы оповещения
-
Итоги "Правопорядка" в Кореновском районе
-
Кореновские артиллеристы на вершине пьедестала
-
Фонетический фейсконтроль: как распознать иностранца
-
Нужна помощь? Обращайтесь








