Кубанская компания «Холкор» начала внедрять бережливые технологии
В компании «Холкор» стартовала реализация федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» при поддержке экспертов Регионального центра компетенций.
Компания из Краснодара «Холкор» — лидер в проектировании и строительстве фрукто- и овощехранилищ, морозильных и холодильных складов. В качестве пилотного потока команда проекта выбрала процесс сборки шкафов автоматического управления. Это поможет компании работать быстрее и тратить меньше ресурсов.
Уже сейчас эксперты Регионального центра компетенций проводят обучение рабочей группы предприятия. В рамках проекта работники компании сначала изучают теорию, а после сразу применяют полученные знания на практике. Так, один из бережливых инструментов «5С» помог освоить такие важные шаги в работе, как сортировка и стандартизация. Также сотрудники освоили методику «Картирование» и научились анализировать процессы на производстве - собирать данные, находить причины проблем и разрабатывать решения для их устранения.
По словам руководителя проекта АНО «РЦК» Дмитрия Ивченко, отдельный тренинг был посвящен тому, как модернизировать бизнес-процессы, внедрять новые технологии и повышать общую эффективность работы компании.
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Защиту подростков от злоумышленников усилят
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев: разработаны надёжные способы защиты недвижимости от мошенников
-
Полицейские Кореновска рассказали работникам местного предприятия о том, как противостоять мошенникам
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках с 6 по 10 июля
-
Алексей Ткачев: на Кубани врачи смогут назначать БАДы пациентам
-
В Кореновском районе началась уборка озимых зерновых культур
-
Предприятие «Поместье Голубицкое» стало участником краевой программы «Бережливый регион».
-
Уведомление о химобработках жителей Кореновского района и Дядьковского СП
-
Комитеты СМД Краснодарского края обсудили предварительные итоги
-
Как ухаживать за розами, чтобы они всегда вас радовали