Предприятие из Краснодара стало участником федерального проекта «Производительность труда»
Кубанское предприятие «КРАН ХОРС» стало участником федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Компания «Кран Хорс» из Краснодара является ведущим производителем подъемно-транспортного оборудования. Эксперты сосредоточились на определении потенциальных точек роста компании Для улучшений специалистами был выбран поток по производству металлических балок для опорных кранов.
Команда проекта уже запустила этап диагностики.
На основе собранной информации специалисты систематизировали ключевые показатели повышения производительности труда. Этот этап работы станет основой для дальнейших стратегических решений, направленных на увеличение эффективности бизнес-процессов.
Кроме того, эксперты РЦК совместно с рабочей группой предприятия найдут узкие места в производстве компании и разработают решения по каждому из них. Сотрудников обучат основам и инструментам бережливого производства. Это улучшит их профессиональные навыки и поможет внедрять современные подходы в ежедневную работу.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







