Санаторно-оздоровительный комплекс «Одиссея» из Сочи повысит эффективность
На Петербургском международном экономическом форуме организация сферы туризма «Одиссея» подписала соглашение с министерством экономики Кубани о вступлении в федеральный проект «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Национальный проект реализуется на предприятиях в течение трех лет, из которых первые шесть месяцев – команда будет работать под руководством экспертов Регионального центра компетенций. За это время сотрудники РЦК помогут компании выявить и проанализировать потери, провести оптимизацию производственных процессов. Сотрудников и руководителей обучат инструментам бережливого производства, внедрение которых позволит сделать бизнес максимально эффективным и прибыльным.
***
С 2025 года предприятия Краснодарского края могут присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Внедрение бережливых технологий открывает перед бизнесом новые горизонты для роста и устойчивого развития. Участники получают практический опыт и возможность улучшить экономические показатели. Стать частью проекта можно, зарегистрировавшись на сайте Производительность.рф или обратившись в Региональный центр компетенций.
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





