Жительница Кубани вышла в финал федерального конкурса тренеров по бережливому производству
Сотрудница краснодарской компании «АС-ЭНЕРГО» Елена Потанина стала финалисткой IV федерального конкурса «Тренер по бережливому производству – 2025». Предприятие является участником федерального проекта «Производительность труда», который реализуется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Конкурс «Тренер по бережливому производству-2025 Применяй! Обучай! Совершенствуй!», организованный Федеральным центром компетенций (ФЦК), является важным событием для профессионального сообщества. В этом году в заочном этапе приняли участие 177 тренеров из 51 региона России.
Финал, в котором встретятся 15 лучших специалистов, состоится в августе в Москве. Участникам предстоит продемонстрировать владение методами бережливого производства, тренерские компетенции и рассказать о системе обучения, действующей на их предприятии.
Как подчеркнул организатор конкурса и начальник отдела подготовки тренеров ФЦК Александр Ромашкин, с каждым годом качество работ участников заметно растет, а сам конкурс становится авторитетной площадкой для обмена опытом и профессионального развития.
На сегодняшний день в Краснодарском крае в федеральном проекте «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» участвуют 372 компаний.
Лента новостей
-
Трудовой сезон отряда "ЩИТ" Кореновского политеха завершился
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке пестицидами и агрохимикатами земельных участков
-
Триумф кореновских бадминтонистов в Ставрополе
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В станице Сергиевской сбили подростка на мопеде
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел личный прием граждан
-
Оптимизация производства в Усть-Лабинском районе: «ДорМеталл» увеличил выработку на 39% по нацпроекту «Производительность труда»
-
Как изменился Кореновск за последние 10 лет
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо-500, Вольник, ВР АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Полицейские Кореновска рассказывают жителям об IT-мошенничестве