Санаторий «Старинная Анапа» успешно завершил этап федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Совместно с экспертами РЦК, рабочая группа санатория оптимизировала процесс размещения гостей. Выявили и устранили все "узкие места", сделав систему суперэффективной.
Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев подчеркнул: "Проект позволил не только оптимизировать рабочие процессы, но и по-новому взглянуть на динамику бизнеса. Экономический эффект в десять миллионов рублей в год — это не случайность, а результат совместной работы!"
Сотрудники учреждения не просто участвовали, а были инициаторами изменений на каждом этапе, что сделало процессы максимально прозрачными и эффективными.
Результаты впечатляют:
- Сократили время подготовки номера перед заселением гостей на 11,7%!
- Снизили объём запасов на 20% в рублёвом эквиваленте.
- Рост объёма продаж на 2%!
Федеральный проект «Производительность труда» — это спасательный круг для сферы туризма и других отраслей! Он помогает компаниям оптимизировать процессы, сокращать издержки и достигать крутых экономических результатов благодаря системному подходу и помощи экспертов.
Лента новостей
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу
-
В Кореновске почтили память ветеранов боевых действий
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Общественный совет при Отделе МВД по Кореновскому району подвел итоги первого полугодия
-
Первые бережливые фабрики процессов для детей открыли в Новороссийске
-
В Новороссийске оптимизировали рабочие процессы в рамках проекта «Бережливый регион».
-
Вениамин Кондратьев обсудил с вице-премьером Александром Новаком ситуацию на топливном рынке
-
Как выбирать мороженое: рекомендации экспертов








