Участники VII федерального форума «Производительность 360» обсудят стратегии в сфере производительности труда
Мероприятие пройдет с 6 по 7 ноября в Москве на ВДНХ в павильоне 57 «РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ». Организаторы форума – Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций.
Программа двухдневного мероприятия будет включать обсуждение не только вопросов внедрения принципов бережливого производства, но и широкого спектра инструментов для повышения производительности труда. Второй день дискуссионной площадки будет посвящен диалогу о повышении эффективности в социальной сфере.
Участники форума смогут попробовать себя в мастер-классах и деловых играх, которые имитируют реальные бизнес-ситуации и процессы. Кроме того, на выставочной площадке будут представлены промышленные и антроморфные роботы, современные инструменты искусственного интеллекта, а также инновационные разработки студентов.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







