Торгово-промышленная палата Краснодарского края и РЦК подписали соглашение о сотрудничестве
Подписание состоялось в рамках расширенного заседания Правления Союза Торгово-промышленной палаты региона.
Стороны достигли договоренности по ключевым направлениям взаимодействия. В их числе — информационное сотрудничество, направленное на освещение хода реализации проектов по совершенствованию производственных и управленческих процессов на предприятиях региона.
Кроме того, особое внимание будет уделено совместной работе по подготовке предложений для органов государственной власти, а также взаимодействию в сфере обучения и развития кадрового потенциала.
На сегодня в федеральном проекте «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» принимает участие 398 предприятий Краснодарского края. Чтобы воспользоваться мерой государственной поддержки, необходимо подать заявку на официальном сайте производительность.рф.
Лента новостей
-
В Кореновском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в серии преступлений
-
В Кореновском районе благоустроят еще две территории по проектам местных инициатив.
-
Краснодарский край представил туристический потенциал на Международном форуме «Путешествуй!» в Москве
-
Родителей кубанских студентов призвали уделить детям особое внимание во время летних каникул
-
Кореновские полицейские провели ОПМ "Правопорядок" по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
-
Варенье из испорченных фруктов опасно микотоксинами
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В рамках ПМЭФ-2026 Краснодарский край заключил 55 соглашений на рекордную сумму – почти 492 миллиарда рублей
-
Инвестпортфель Краснодарского края увеличился до 4,9 триллиона рублей
-
Делегация Краснодарского края на ПМЭФ-2026 провела встречу с китайскими предпринимателями








