Централизованная библиотечная система Армавира ускорит обработку и учет поступающих книг благодаря бережливым технологиям
Учреждение внедряет внедряет лучшую практику повышения эффективности в рамках федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Всего в Базе знаний федерального проекта на сегодняшний день размещено 100 лучших практик для социальной сферы, из них 19 предназначены для организаций культуры.
Компании и социальные учреждения Краснодарского края могут присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда».
Лента новостей
-
В Кореновском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в серии преступлений
-
В Кореновском районе благоустроят еще две территории по проектам местных инициатив.
-
Краснодарский край представил туристический потенциал на Международном форуме «Путешествуй!» в Москве
-
Родителей кубанских студентов призвали уделить детям особое внимание во время летних каникул
-
Кореновские полицейские провели ОПМ "Правопорядок" по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
-
Варенье из испорченных фруктов опасно микотоксинами
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В рамках ПМЭФ-2026 Краснодарский край заключил 55 соглашений на рекордную сумму – почти 492 миллиарда рублей
-
Инвестпортфель Краснодарского края увеличился до 4,9 триллиона рублей
-
Делегация Краснодарского края на ПМЭФ-2026 провела встречу с китайскими предпринимателями








