На Кубани проходит VII Всероссийская неделя охраны труда
Краснодарский край принимает гостей Всероссийской недели охраны труда уже седьмой раз. Мероприятия проходят с 27 по 30 сентября в Парке науки и искусства «Сириус». Промышленный потенциал края в сфере технического обеспечения безопасности труда в рамках форума представляют шесть предприятий.
На стенде региона компания «ОМНИ Автоматика» представляет насосную установку пожаротушения для систем водяного и пенного пожаротушения. Предприятие «Флореаль» - бытовые и профессиональные косметико‑гигиенические, дезинфицирующие моющие средства. Предприятие «Электроприбор» – электрозащитные средства и указатели напряжения. Кроме того, противопожарные и технические двери презентует компания «Кубаньмаш», дезинфицирующие средства – предприятие «Medlex», промышленные средства защиты органов дыхания – производитель «Фармсервис».
Участие краевых предприятий на отраслевых выставках бесплатное. Ознакомиться с перечнем и продукцией можно на Промышленном портале Краснодарского края. Подать заявку на участие в краевых презентациях – на сайте Фонда развития промышленности региона или по телефонам: +7 (861) 205-44-09, 8-800-500‑27‑28.
admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Ярмарка вакансий для подростков «Моё трудовое лето» прошла в Кореновске
-
На Кубани стартовал фруктовый сезон: аграрии собрали уже более 4 тыс. тонн яблок
-
В Кореновском районе подвели итоги первого этапа операции «МАК-2026»
-
В Краснодарском крае открыли горячую линию для бизнеса, пострадавшего от атаки на складской комплекс
-
Аритмия: холтеровское мониторирование ЭКГ
-
Огурцы маринованные хрустящие
-
Помидоры маринованные на зиму
-
Лайфхаки для консервации
-
Россия вернулась в международный спорт
-
Вниманию населения и владельцев пасек! Наземные обработки ООО "ПКФ "Весна"








