Определились финалисты кадрового конкурса «Лидеры Кубани»

Участники кадрового конкурса «Лидеры Кубани» прошли очные оценочные испытания, находили решения конкретных управленческих задач и искали нестандартные подходы к проблемным ситуациям.
В самостоятельной проектной работе оценивали профессиональный, личностный, управленческий и лидерский потенциал, способность участников создавать команду и эффективно работать в ней, брать на себя ответственность в сложных ситуациях.
По итогам определили 100 финалистов – по 10 в каждом из профильных треков: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства» и «Инфотех».
Финальные соревнования проведут в конце октября. Победители проекта получат возможность участвовать в программе наставничества, включения в резерв управленческих кадров края и шанс получить дополнительное профессиональное образование.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Лента новостей
-
Губернатор Вениамин Кондратьев поручил провести инвентаризацию площадок промышленного назначения
-
Уведомление пчеловодов о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Десятая Всероссийская тарифная конференция проходит в Сочи
-
Фестиваль силовых видов спорта собрал лучших спортсменов Кубани
-
Социальная поддержка людей с психическими расстройствами
-
В Кореновском районе суд конфисковал транспортное средство, использованное при совершении преступления
-
Уплатить имущественные налоги необходимо в срок не позднее 1 декабря
-
Вениамин Кондратьев поздравил Президента с днем рождения
-
Кореновские кинологи успешно выступили на соревнованиях в Северском районе
-
Вениамин Кондратьев посетил международный форум «Биопром» в Геленджике