На Кубань надвигаются дожди

С завтрашнего дня, 22 ноября по всей территории Краснодарского края прольются дожди с грозами.
По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 22 ноября на всей территории региона ожидаются дожди, местами - с грозами.
- До конца недели в крае прогнозируются температурные качели. Если 22 ноября температура воздуха значительно не изменится, то 23 станет ощутимо прохладнее - от +8 до +13 градусов. 24 ноября снова потеплеет. В южных районах возможно до +22 градусов, - сообщила «Кубанским новостям» начальник отдела гидрометобеспечения краевого гидрометцентра Светлана Попова.
По словам синоптика, к концу недели, если через территорию региона пройдут холодные атмосферные фронты, погода вновь может испортиться. С 27 ноября возможны дожди, усиление ветра и уже существенное понижение температуры воздуха, сообщают "Кубанские Новости".
Лента новостей
-
Поздравление с Днём государственного флага Российской Федерации от депутата Госдумы А. П. Езубова
-
В Кореновском районе обновят подъездную дорогу к селу Братковское раньше намеченных сроков
-
Кореновск: большое строительство
-
Сезон арбузов: витаминная радость или ловушка для здоровья?
-
Гепатит: береги печень смолоду
-
Ветераны спорта Кореновского района получили награды
-
Студенты-технологи блеснули мастерством на фестивале постной кухни в Кореновске
-
Фермер Николай Щербинин удостоен звания "Заслуженный фермер АККОР России"
-
Фермеры Кубани получили 8,6 миллиарда рублей господдержки за 5 лет: губернатор Кондратьев о приоритетах развития АПК
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов, расположенных на расстоянии до 7 километров от границ, запланированных к обработке пестицидами и агрохимикатами