Бытовую и профессиональную химию кубанского производства презентуют на международной выставке в Москве
В Москве проходит крупнейшая в странах СНГ выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки «CleanExpo Moscow PULIRE»
От Кубани свою продукцию представляют три предприятия. Компании «Южное сияние» и «АльфаХимГрупп» демонстрируют профессиональные моющие и чистящие средства для клининговых компаний, а также химию для бытового использования. Предприятие «Медлекс» презентует антисептики, дезинфицирующие, моющие и чистящие средства собственного производства.На выставке представлено 200 брендов отечественных и зарубежных производителей, в том числе из Австрии, Италии, Турции, Китая и других зарубежных стран.Кубанские производители ежегодно участвуют в этом мероприятии и третий раз – на площадке коллективной экспозиции края.
Результат – заключение контрактов о поставках продукции напрямую с предприятиями, работающими в сфере услуг, а также компаниями оптовой и розничной торговли.
admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Итоги краевых соревнований по фигурному катанию в Горячем Ключе
-
Кореновские гимнастки — снова в призёрах!
-
Школьным питанием в Краснодарском крае охвачены более 760 тысяч детей
-
Как распознать химическую клубнику на прилавке
-
Алексей Ткачев: На Кубани спорт становится всё более доступным для людей с ограниченными возможностями здоровья
-
Здоровеем вместе: мастер спорта Ольга Ляховенко провела занятие с малышами станицы Журавской
-
Конкурс «А ну-ка, парни!» прошел в поселке Новоберезанском
-
Как стихийные свалки бытовых отходов загрязняют сельхозземли Кубани
-
В Кореновском районе прошел семинар по безопасности и воспитанию подростков
-
Трипс цветов в преддверии 8 Марта




