Глава Кореновского района провел личный прием граждан

Личные приемы граждан проходят, как правило, по четвергам, в общественной приемной. К главе Кореновского района Сергею Голобородько обращаются жители с самыми разными вопросами. Для решения каждого из них приглашают ведущих специалистов, которые помогут в урегулировании той или иной проблемы, окажут квалифицированную помощь, дадут грамотные рекомендации, предложат пути решения или наметят дальнейший план действий. Поэтому на прием записываются заранее, по телефону 8(86142) 4-26-02.
Бывает и так: придя по своему вопросу в назначенный день и час в холле общественной приемной встречаются граждане, задающие вопросы, и руководители, отвечающие на них. И когда приходит время самого приема, ситуация оказывается уже решенной.
Так вышло и в этот четверг. Вопрос освещения улицы с главой города Максимом Шутылевым был решен до начала личного приема. Но раз уж пенсионер записался к главе района, то он высказал желание и о ремонте дороги на своей улице.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Губернатор Вениамин Кондратьев поручил провести инвентаризацию площадок промышленного назначения
-
Уведомление пчеловодов о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Десятая Всероссийская тарифная конференция проходит в Сочи
-
Фестиваль силовых видов спорта собрал лучших спортсменов Кубани
-
Социальная поддержка людей с психическими расстройствами
-
В Кореновском районе суд конфисковал транспортное средство, использованное при совершении преступления
-
Уплатить имущественные налоги необходимо в срок не позднее 1 декабря
-
Вениамин Кондратьев поздравил Президента с днем рождения
-
Кореновские кинологи успешно выступили на соревнованиях в Северском районе
-
Вениамин Кондратьев посетил международный форум «Биопром» в Геленджике