Сочинская телебашня включит праздничную подсветку в День Неизвестного Солдата
3 декабря, в День Неизвестного Солдата, сочинская телебашня окрасится в цвета георгиевской ленты и российского триколора.
День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
Дата 3 декабря выбрана потому, что именно в этот день 1966 года, в ознаменование 25-й годовщины разгрома фашистских войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в Зеленоград) и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду.
Видео: @skycamera3292
Лента новостей
-
Ярмарка вакансий для подростков «Моё трудовое лето» прошла в Кореновске
-
На Кубани стартовал фруктовый сезон: аграрии собрали уже более 4 тыс. тонн яблок
-
В Кореновском районе подвели итоги первого этапа операции «МАК-2026»
-
В Краснодарском крае открыли горячую линию для бизнеса, пострадавшего от атаки на складской комплекс
-
Аритмия: холтеровское мониторирование ЭКГ
-
Огурцы маринованные хрустящие
-
Помидоры маринованные на зиму
-
Лайфхаки для консервации
-
Россия вернулась в международный спорт
-
Вниманию населения и владельцев пасек! Наземные обработки ООО "ПКФ "Весна"








