Краснодарский край взял опеку над детьми из Херсонской и Запорожской областей

В мероприятиях общероссийского проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ участвуют более 200 детей из Херсонской и Запорожской областей.
Для ребят из Херсонской и Запорожской областей во Всероссийском детском центре «Смена» проводятся образовательные мастер-классы и организованы творческие и спортивные занятия. Дети от 4 до 15 лет размещены в пансионате «Фея-3» Анапы.
Педагоги «Смены» провели для детей мастер-классы по ораторскому мастерству и рисованию в стиле мультипликация. Ребята создали более 20 персонажей из мультфильмов с использованием различных художественных техник.
Также дети и взрослые посетили Всероссийский учебно-тренировочный центр профессионального мастерства «Парк Будущего». Они приняли участие в профориентационной экскурсии, познакомились с такими компетенциями, как флористика, ресторанный сервис, мультимедийная журналистика, и прошли по ним профессиональные пробы.
Также в «Смене» для ребят из Херсонской и Запорожской областей организовали сбор художественной литературы, детских игрушек и развивающих материалов, которые были переданы в пансионат «Фея-3».
Фото: edu.gov.ru
Лента новостей
-
Матч по настольному теннису прошел в кореновском Центре единоборств
-
Институт регионального сервисного уполномоченного создан в Краснодарском крае
-
Филиал ФГБУ «Госсорткомиссия» по Краснодарскому краю и Республике Адыгея
-
Великопостное меню. Вкусные и простые рецепты на каждый день
-
Настольный теннис для лиц с ограниченными возможностями в Кореновске
-
Как сделать свою банковскую карту безопасной
-
Житель Кореновска нашел деньги под матрасом у знакомого и сжег их
-
Вниманию населения и владельцев пасек! Обработки на рапсе
-
Полицейские в Кореновске задержали мужчину, угнавшего два автомобиля за вечер
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует