Skip to main content

На Кубани отметили годовщину создания Фонда поддержки военнослужащих «Все для Победы!»


 |  Новости Кубани

Краснодарский край стал активным участником по сбору средств для поддержки военнослужащих

В торжественном мероприятии, посвященном годовщине создания Фонда поддержки военнослужащих «Все для Победы!», которое прошло в Краснодаре, участвовали главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Евгений Гулиев, вице-губернатор региона Александр Топалов, руководитель регионального исполкома Народного фронта в крае Сергей Костылев

- В рамках масштабного проекта Народного фронта «Все для Победы», который вы активно поддерживаете, на собранные денежные средства приобретается все необходимое для наших бойцов. Это то немногое, что мы можем сделать для их поддержки, - подчеркнул вице-губернатор.

Почетные гости наградили благодарственными письмами руководителя исполкома «Общероссийского народного фронта» Михаила Кузнецова, представителей трудовых коллективов, поддержавших инициативу президентского движения и внесших большой вклад в проект.

Напомним, что 31 мая 2022 года по инициативе Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» появился фонд поддержки военнослужащих «Все для Победы!». Активным участником в сборе средств выступил и Краснодарский край. Совместными усилиями было организовано более 30 выездов в зону СВО, отправлено свыше 46 тонн груза.

Фото: Кубанские новости

pegi12.jpg