Символ Нового года украсил городскую площадь Кореновска

Главный символ Нового года, елочку, установили и украсили на городской площади Кореновска.
Новогоднее дерево радует жителей яркими большими шарами, вечерней иллюминацией, а макушку елки венчает звезда, что создает по-настоящему праздничную атмосферу. Теперь это излюбленное место для прогулок горожан, которые вместе с детьми приходят сюда, чтобы полюбоваться на новогодний символ.
"Мне очень нравится елочка, - поделилась своими впечатлениями юная жительница. - Она красиво украшена и светится вечером".
"Моим детям нравится играть и резвиться возле елочки. Они уже чувствуют приближение Нового года и уже задумываются о том, какие желания загадать Дедушке Морозу", - сказала мама двоих сорванцов.
"Мы с мужем любим прогуливаться по вечерам по центру города, а теперь особенно это приятно делать, когда такая нарядная елочка стоит. Поднимает нам настроение», - говорят пенсионеры.
Кроме елочки, новогоднее настроение создают иллюминации на Центре народной культуры и досуга и кафе "Сицилии". Цветные мигающие лампочки украшают уже и многие здания других организаций города.
Приходите зарядиться позитивом и посмотреть на городскую елочку!
Марина УСКОВА.
Лента новостей
-
Губернатор Вениамин Кондратьев поручил провести инвентаризацию площадок промышленного назначения
-
Уведомление пчеловодов о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Десятая Всероссийская тарифная конференция проходит в Сочи
-
Фестиваль силовых видов спорта собрал лучших спортсменов Кубани
-
Социальная поддержка людей с психическими расстройствами
-
В Кореновском районе суд конфисковал транспортное средство, использованное при совершении преступления
-
Уплатить имущественные налоги необходимо в срок не позднее 1 декабря
-
Вениамин Кондратьев поздравил Президента с днем рождения
-
Кореновские кинологи успешно выступили на соревнованиях в Северском районе
-
Вениамин Кондратьев посетил международный форум «Биопром» в Геленджике