Кореновские депутаты провели весенний субботник в парке «Радужный»
Молодые депутаты Кореновского района приняли активное участие в традиционном весеннем городском субботнике, проходившем 5 апреля в парке семейного отдыха «Радужный».
Парламентарии городской группы СМД Александр Блинов, Николай Беклемешев и Олег Лазарев вместе с депутатами районного и городского Советов и сотрудниками финансового управления администрации муниципального образования дружной командой облагородили общественную территорию, побелив более 160 деревьев.
Отметим, что по сложившейся многолетней традиции молодые депутаты ежегодно участвуют в проведении субботников в этом парке, помогая городской администрации поддерживать его в ухоженном состоянии.
Лента новостей
-
Как получить налоговые вычеты на долгосрочные сбережения
-
Николай Борщев проверил работу полиции Кореновска
-
Встреча с семьями участников СВО прошла в администрации Кореновского района
-
Активистов ТОС наградили памятными знаками Законодательного Собрания Краснодарского края
-
Японская тыква на кубанском агростартапе
-
Воркаут: в этом слове - сила и свобода для молодежи
-
Второй год подряд - кореновцы чемпионы
-
Краснодарский край и Президентская платформа «Россия – страна возможностей» заключили соглашение о сотрудничестве
-
В Кореновске прошел масштабный "День поля 2026"
-
Акция "День безопасности на железнодорожных переездах" прошла в Кореновске








