Представители Белоруссии познакомились с достопримечательностями Краснодарского края
Гостей познакомили с туристическим потенциалом и достопримечательностями Кубани.
Среди участников инфотура – представители государственных ведомств, выставочного и туристско-информационных центров, республиканского Союза туристических организаций.
В программу пребывания белорусской делегации на Кубани включили презентацию гостиничного и санаторно-курортного комплекса, тематические пешеходные и обзорные экскурсии, знакомство с парком «Краснодар» и Олимпийским парком в Сочи, показали крупные отели в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Абрау-Дюрсо и винодельни.
Организатор мероприятия - министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
В рамках визита представители профессионального сообщества обсуждали развитие внутреннего туризма, делились опытом, а также наметили дальнейшие планы по взаимовыгодному сотрудничеству.
Лента новостей
-
Итоги краевых соревнований по фигурному катанию в Горячем Ключе
-
Кореновские гимнастки — снова в призёрах!
-
Школьным питанием в Краснодарском крае охвачены более 760 тысяч детей
-
Как распознать химическую клубнику на прилавке
-
Алексей Ткачев: На Кубани спорт становится всё более доступным для людей с ограниченными возможностями здоровья
-
Здоровеем вместе: мастер спорта Ольга Ляховенко провела занятие с малышами станицы Журавской
-
Конкурс «А ну-ка, парни!» прошел в поселке Новоберезанском
-
Как стихийные свалки бытовых отходов загрязняют сельхозземли Кубани
-
В Кореновском районе прошел семинар по безопасности и воспитанию подростков
-
Трипс цветов в преддверии 8 Марта




