Три города Кубани стали одними из лучших в стране
Краснодар, Новороссийск и Армавир заняли места в топ-20 городов России по уровню развития государственно-частного партнерства.
Рейтинг составила платформа «Росинфра».
Краснодар показал динамический рост, поднявшись сразу на три позиции и заняв десятое место.
Новороссийск, сохранив свои позиции, остался на 9 месте в рейтинге. Город продолжает привлекать значительные инвестиции благодаря активной поддержке со стороны администрации и успешного опыта реализации крупных инфраструктурных проектов.
Армавир также улучшил свои показатели, переместившись с 20-й на 19-ю строку рейтинга. Этот результат свидетельствует о положительных изменениях в политике поддержки бизнеса и успешной реализации проектов в городе.
Также Новороссийск и Краснодар вошли в топ городов России по развитию институциональной среды и нормативно-правовой базы. Город-герой занял первое место, набрав 94,3 балла, а краевая столица стала шестой с 83,5 баллами.
Лента новостей
-
Кореновск вошёл в число приоритетных городов Кубани по благоустройству: в 2026 году край обновит более 170 парков и скверов
-
В России заработал реестр злостных неплательщиков алиментов
-
Кореновские джиперы взяли серебро на краевых соревнованиях в новогодние каникулы
-
Вениамин Кондратьев поздравил кубанских СМИ с Днем российской печати
-
Поздравление с Днем российской печати
-
Сотрудники «Кубротопак» внедряют современные методики в рамках федпроекта «Производительность труда»
-
День работника прокуратуры отмечают в России 12 января
-
Последний день каникул: как провести его с пользой и удовольствием
-
Кореновский политехнический техникум распахнул двери для будущих абитуриентов
-
Как правильно проводить Святки в наше время: традиции для взрослых и детей





