Вениамин Кондратьев подвел итоги "прямой линии"
Вениамин Кондратьев провел совещание, на котором поручил найти решение по каждому вопросу, поступившему на его «Прямую линию».
С прямого эфира прошла ровно неделя, все ответы зафиксировали как поручения, и уже есть первые решения.
Жительнице Курганинского района в тот же день восстановили водоснабжение, а в отдаленные хутора Усть-Лабинского района организовали доставку хлеба.
Губернатор поставил задачу главам муниципалитетов и руководителям ведомств внимательнее подходить к просьбам жителей. Особое внимание — участникам СВО и их семьям. Проблему с электрическим счетчиком у родных бойца из станицы Старотитаровской в Темрюкском районе устранили, но такие ситуации недопустимы. За каждой семьей должен быть закреплен специалист местной администрации, который обязан помогать им во всех бытовых вопросах. Поручил заместителю Александру Топалову усилить контроль за этой работой.
Лента новостей
-
О приоритетах «детского закона»
-
Какую хурму мы будем покупать этой зимой
-
Тыквенный Спас вместо Хэллоуина: какую тыкву нужно срочно брать на рынке до конца октября
-
Мошенники пугают пенсионеров переводом пенсий в цифровые рубли
-
Осенние лекари Кубани: как природа Краснодарского края дарит нам здоровье
-
Спортклуб «Вымпел» отмечает день рождения и чествует своего чемпиона
-
В Кореновском районе проходит акция «Засветись»: инспекторы ГИБДД учат детей и родителей безопасности на дороге
-
Региональные диалекты как культурный код России
-
Сотрудники полиции Кореновска присоединились к эстафете
-
В Кореновске обсудили пассажирские перевозки








