Истечение срока уплаты имущественных налогов
Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю напоминает, что после 1 декабря 2022 года неуплаченная сумма имущественных налогов становится задолженностью.
1 декабря 2022 года истек срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2021 год. Начиная со 2 декабря, несвоевременно уплаченные налоги – это сумма задолженности, на которую за каждый день просрочки начисляются пени.
В отношении граждан, которые не уплатили налоги в срок, налоговые органы уже со 2 декабря 2022 года приступают к принудительному взысканию образовавшейся задолженности.
Узнать о наличии (отсутствии) задолженности и погасить ее можно с помощью интернет-сервисов "Личный кабинет для физических лиц" и "Уплата налогов и пошлин" сайта ФНС России, мобильного приложения "Налоги ФЛ", через портал государственных услуг.
Также граждане могут задать вопросы по налогам и налогообложению по бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.
Лента новостей
-
Роботизация выведет предприятия Краснодарского края на новый уровень
-
В Краснодаре наградили участников проекта Производительность труда
-
Центр компетенций Краснодарского края подвел итоги пятилетней работы
-
Новогодняя елка: искусственная или настоящая? Выбирай!
-
Стиль и угощения для 2026 года: как оседлать волну удачи
-
Внедрение бережливых технологий помогает улучшать сферу жилищно-коммунального хозяйства Кубани
-
Кореновский районный Совет ветеранов занял первое место на краевом конкурсе
-
Владимир Путин на прямой линии рассказал об итогах и развития страны
-
Губернатор Вениамин Кондратьев и его заместители смотрят «Прямую линию» Президента России
-
Юные теннисистки покоряют Выселковский район





