В Кореновске сотрудники полиции провели урок Мужества для школьников

В преддверии Дня Защитника Отечества сотрудники полиции совместно с Общественным советом рассказали ученикам общеобразовательной школы № 2 о героизме и подвигах, которые совершали наши земляки в годы Великой Отечественной войны.
Инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Елена Тарасова рассказала о том, как становятся сотрудниками полиции. Пояснила, что в любое время сотрудники органов внутренних дел готовы прийти на помощь в случае опасности для жизни, здоровья, имущества граждан, а также нарушения их законных прав и интересов. Особое внимание уделила возможности обучения в вузах системы МВД России.
Общественник, подполковник милиции в отставке Николай Борщев рассказал о подвигах сотрудников, которые ценою своей жизни защищали мирное население не только в годы Великой Отечественной войны, но и послевоенное время.
Лента новостей
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале
-
7-я гвардейская горная дивизия ВДВ: губернатор поздравил элиту армии с 95-летием Воздушно-десантных войск
-
Производитель из Тимашевска продолжает внедрять бережливые технологии
-
Признаки рака лёгкого назвали врачи НМИЦ онкологии Минздрава
-
В НПХ «Кореновское» открыт новый корпус МТФ № 1
-
Кубанские хлеборобы продолжают принимать награды
-
Жара футболистам Кореновска не помеха