В Новоберезанском прошла антинаркотическая акция
Молодые депутаты Кореновского района активно участвуют в различных профилактических мероприятиях антинаркотической направленности. 28 октября Александр Ромашкин принял участие во 2 этапе Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», проходившей на территории поселка Новоберезанского.
Парламентарий вместе с активистами Молодежного совета Новоберезанского сельского поселения прошли по центральным улицам поселка и распространили информационные материалы с указанием телефонов горячих линий, по которым можно сообщить о фактах употребления, хранения или сбыта наркотических средств или других преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
Акция проводится по инициативе Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России и направлена на привлечение внимания общественности к противодействию незаконному обороту наркотических средств и профилактике их употребления, сбору информации о незаконном обороте наркотиков, а также предложений граждан по совершенствованию эффективности профилактики наркомании.
Фото: vk.com/smdkorenovsk
Лента новостей
-
Кореновским студентам рассказали о наркомании и лудомании
-
Глава Кореновского района и военный комиссар обсудили с военнослужащими развитие БПЛА
-
Прокурор Кореновского района Руслан Романов провел прием участников СВО и членов их семей
-
Начальник ОУР Дмитрий Косов: «Мошенники играют на святых чувствах»
-
39 спортсменов из 9 городов Кубани сразились за победу в Кореновске
-
В Кореновске задержали подозреваемого в убийстве, совершенном 2 года назад
-
Операция «Правопорядок» в Кореновском районе продолжается
-
В Кореновском политехническом техникуме рассказали о безопасности
-
Алексей Ткачев: Господдержка кубанского садоводства создаёт потенциал дальнейшего роста
-
Алексей Ткачев: Наставничество возвращает к принципам преемственности в профессии








