Полицейские провели акцию для студентов «Здоровье – это здорово!»
Сотрудники полиции совместно с Общественным советом, психологом наркологического кабинета Кореновской ЦРБ, Молодежным центром провели профилактическое мероприятие для студентов Кореновского автомеханического техникума.
Выступающие уделили особое внимание здоровому образу жизни. психолог наркологического кабинета рассказала ребятам о влиянии вредных привычек на организм подростка. Старший инспектор ОПДН Елена Тарасова рассказала об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений. Елена Александровна уточнила, что за некоторые преступления уголовная ответственность наступает с 14 лет.
Председатель Общественного совета и совета ветеранов подполковник милиции в отставке Николай Борщев обратился к ребятам с просьбой вести здоровый образ жизни, не допускать употребление спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ.
Лента новостей
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия
-
Студенты КПТ посетили знаменитый парк «Краснодар»
-
Выпускники Кореновского политехникума защищают дипломы
-
Шахматный марафон кореновцев: россыпь медалей на турнирах в Выселках и Тимашевске
-
1 этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты Кореновского района поддержали молодого тренера








