В Кореновском районе проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Сотрудники Госавтоинспекции Кореновского района с 14 по 24 апреля проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
С начала 2023 года сотрудниками ДПС выявлено 47 водителей в состоянии опьянения, в отношении нарушителей составлены административные протоколы по статье 12.8 и 12.26 КоАП РФ.
За повторное управление автомобилем в состоянии опьянения к уголовной ответственности по статье 264 УК РФ привлечено 5 граждан.
Уважаемые водители! Управление транспортным средством в состоянии опьянения – грубейшее нарушение Правил дорожного движения.
Напоминаем, что за совершение административного правонарушения по статьям 12.8 и 12.26 КоАП РФ, предусмотрена ответственность в виде штрафа до 30 000 рублей и лишение права управления транспортным средством до двух лет.
Лента новостей
-
Герои Кубани: В Краснодаре стартовал очный этап масштабного кадрового проекта!
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о привлечении к ответственности иноагентов
-
Секреты выращивания кабачков
-
Стали известны результаты проб кубанской пшеницы нового урожая
-
Общественный прием в Кореновске. Что волнует жителей
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о прохождении мигрантами дактилоскопии
-
Воздушные пончики
-
Ленивый и вкусный домашний сыр
-
Антистрессовые зефирки-маршмеллоу
-
Путешествуем по России: Адыгея