Полицейские рассказали студентам Кореновского политехникума об истории полиции
Сотрудники полиции с Общественным советом накануне празднования 305-летия Российской полиции провели лекцию для студентов Кореновского политехнического техникума.
Подполковник милиции в отставке Николай Борщев рассказал историю образования российской полиции и о подвигах полицейских, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Майор полиции Елена Тарасова рассказала учащимся об административной и уголовной ответственности, напомнила, о недопустимости употребления алкогольной продукции и наркотических веществ.

В завершении встречи выступающие рассказали о безопасном использовании Интернета, напомнили об ответственности за распространение недостоверной информации. Посоветовали быть бдительными и не вступать в сомнительные группы в социальных сетях.
Анастасия Павлова.
Лента новостей
-
Юнармейцы Кореновского района примерили профессию военного топографа
-
Экономический потенциал Краснодарского края презентовали Саудовской Аравии
-
Около 340 школьников учатся в открытых в 2025 году по нацпроекту агроклассах
-
Юниоры «Аллигатора»: два золота и новые успехи
-
Казаки Кореновского РКО организовали сбор гуманитарной помощи для добровольческого отряда БАРС-16
-
Школьников России научат «языку» рекомендательных алгоритмов в новом «Уроке цифры»
-
День российской науки: когда страна говорит «спасибо» тем, кто открывает будущее
-
В Кореновске отметили 15-летие медцентра «Будь здоров»
-
В Кореновском районе мемориалах советских воинов-освободителей прошли митинги
-
На Кубани трудятся более 5 тысяч ученых: губернатор наградил лучших представителей науки региона




