Госавтоинспекция напоминает о безопасном вождении в новогодние праздники
В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» сотрудники ДПС вместе с юными инспекторами дорожного движения общеобразовательной школы № 17 и представителем «родительского патруля» с главными символами Нового года - Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили водителей с наступающим праздником.
В ходе акции автоинспекторы останавливали автомобили, проводили профилактические беседы о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
Участники акции напоминали водителям о недопустимости вождения в состоянии алкогольного опьянения, разъясняли, что необходимо заботиться о безопасности детей, перевозить их в детских удерживающих устройствах. А также дарили листовки и снежинки с напоминаниями о том, как обезопасить свой путь в зимний период.
По материалам ОМВД России по Кореновскому району
Лента новостей
-
День знаний: безопасность превыше всего
-
В Кореновском районе обсудили безопасность подростков при управлении питбайками
-
На Кубани в 2026 году на образование направят почти 234 млрд рублей
-
На Кубани жители могут застраховать имущество и автомобили от ущерба БПЛА: на что обратить внимание при выборе полиса
-
Итоги турнира СМД в честь тренера Владимира Пикулика
-
ФСБ пресекла деятельность террористической ячейки в Майкопе: задержаны 12 человек
-
В Госдуме назвали кровавой провокацией атаку ВСУ в Краснодаре, где погибли дети
-
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принял участие в работе XXIII съезда «Единой России» в Москве
-
Губернатор Кубани обсудил экономическое развитие региона с вице-премьером Маратом Хуснуллиным и федеральными министрами
-
Школьники прикоснулись к творчеству Марины Цветаевой








