Полицейские Кореновска навели порядок на могилах силовиков
В преддверии Дня ветерана МВД России, который ежегодно отмечается 17 апреля, председатель Совета ветеранов и Общественного совета ОМВД РФ по Кореновскому району Николай Борщев и его заместитель Борис Диденко с одним из молодых сотрудников Отдела навели порядок на надгробьях умерших и погибших при исполнении своих служебных обязанностей сотрудников силового ведомства.
Это очень важно — считает Николай Федорович , — когда и ветераны, и молодые сотрудники бережно и с уважением относятся к этим захоронениям, помогают их родным и близким.
Прекратив свою активную рабочую деятельность, ветераны продолжают активно участвовать в решении важных и ответственных задач, стоящих перед министерством внутренних дел. Они передают богатый профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел, вносят весомый вклад в его нравственное и патриотическое воспитание.
Татьяна Сергиенко.
Лента новостей
-
Как стихийные свалки бытовых отходов загрязняют сельхозземли Кубани
-
В Кореновском районе прошел семинар по безопасности и воспитанию подростков
-
Трипс цветов в преддверии 8 Марта
-
Кореновские школьники встретились со священником
-
В Кореновске прошла игра "Поле чудес" по избирательному праву
-
Как получить налоговый вычет через работодателя
-
Молодые депутаты обсудили реализацию образовательных проектов
-
В Сочи прошёл круглый стол Ассоциации отельеров АМОС
-
Братья-огородники, вперед к весне!
-
Детский огород: вместе сажаем, вместе растем




