В Кореновске прошли проверки в рамках акции МВД России «Гражданский мониторинг»
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при Отделе МВД России по Кореновскому району протоиерей Александр Бондаренко и Николай Борщев посетили занятие по служебной подготовке личного состава Кореновской полиции, побеседовали с сотрудниками, поучаствовали в награждении победителей конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».
Посетили Отдел, где отец Александр и Николай Федорович ознакомились с оперативной обстановкой на обслуживаемой территории, проверили как осуществляется прием заявлений и сообщений в дежурной части, побеседовали с доставленными за совершение административных правонарушений. Особое внимание уделили беседе с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних, обсудили дальнейшие планы по проведению совместных профилактических мероприятий.
В завершение протоиерей Александр Бондаренко совместно с духовенством Кореновского благочиния провел молебен на всякое благое дело и освятил кабинеты здания полиции и изолятора временного содержания.
Отец Александр отметил, что полицейским по долгу службы приходится общаться с людьми нарушающими моральные, материальные нормы поведения в обществе, поэтому душевное равновесие в сложных ситуациях поможет стражам порядка принять решение в соответствии с законом.
Лента новостей
-
День знаний: безопасность превыше всего
-
В Кореновском районе обсудили безопасность подростков при управлении питбайками
-
На Кубани в 2026 году на образование направят почти 234 млрд рублей
-
На Кубани жители могут застраховать имущество и автомобили от ущерба БПЛА: на что обратить внимание при выборе полиса
-
Итоги турнира СМД в честь тренера Владимира Пикулика
-
ФСБ пресекла деятельность террористической ячейки в Майкопе: задержаны 12 человек
-
В Госдуме назвали кровавой провокацией атаку ВСУ в Краснодаре, где погибли дети
-
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принял участие в работе XXIII съезда «Единой России» в Москве
-
Губернатор Кубани обсудил экономическое развитие региона с вице-премьером Маратом Хуснуллиным и федеральными министрами
-
Школьники прикоснулись к творчеству Марины Цветаевой








