В Новоберезанском сельском поселении прошел рейд по оплате задолженностей ЖКУ

Сегодня в администрации Новоберезанского сельского поселения и местного отдела ЖКХ состоялось совещание, посвященное вопросу оплаты задолженностей населения жилищно-коммунальных услуг.
Его провели заместители главы района Светлана Колупайко и Александр Дружинкин, глава Новоберезанского сельского поселения Александр Зарицкий, специалисты местного МУП ЖКХ и подведомственных организаций.
Затем состоялся совместный рейд сотрудников районной и местной администраций по территории поселения. Группы посещали на дому указанных в списках должников жителей поселков Новоберезанского, Анапского, Братского, проводили с ними беседу о необходимости погашения задолженности и вручали им под роспись предупреждение.
Елена Гольцова
Лента новостей
-
Общественный прием в Кореновске. Что волнует жителей
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о прохождении мигрантами дактилоскопии
-
Воздушные пончики
-
Ленивый и вкусный домашний сыр
-
Антистрессовые зефирки-маршмеллоу
-
Путешествуем по России: Адыгея
-
Какие приправы кладут в консервированные огурцы
-
Рецепт вкуснейшего пирога из молодой капусты
-
Как избавить инжир от молелистоветки
-
Римма Гончарова: Оказание помощи – состояние ее души