В Новоберезанском сельском поселении прошел рейд по оплате задолженностей ЖКУ
Сегодня в администрации Новоберезанского сельского поселения и местного отдела ЖКХ состоялось совещание, посвященное вопросу оплаты задолженностей населения жилищно-коммунальных услуг.
Его провели заместители главы района Светлана Колупайко и Александр Дружинкин, глава Новоберезанского сельского поселения Александр Зарицкий, специалисты местного МУП ЖКХ и подведомственных организаций.
Затем состоялся совместный рейд сотрудников районной и местной администраций по территории поселения. Группы посещали на дому указанных в списках должников жителей поселков Новоберезанского, Анапского, Братского, проводили с ними беседу о необходимости погашения задолженности и вручали им под роспись предупреждение.
Елена Гольцова
Лента новостей
-
День знаний: безопасность превыше всего
-
В Кореновском районе обсудили безопасность подростков при управлении питбайками
-
На Кубани в 2026 году на образование направят почти 234 млрд рублей
-
На Кубани жители могут застраховать имущество и автомобили от ущерба БПЛА: на что обратить внимание при выборе полиса
-
Итоги турнира СМД в честь тренера Владимира Пикулика
-
ФСБ пресекла деятельность террористической ячейки в Майкопе: задержаны 12 человек
-
В Госдуме назвали кровавой провокацией атаку ВСУ в Краснодаре, где погибли дети
-
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принял участие в работе XXIII съезда «Единой России» в Москве
-
Губернатор Кубани обсудил экономическое развитие региона с вице-премьером Маратом Хуснуллиным и федеральными министрами
-
Школьники прикоснулись к творчеству Марины Цветаевой








