Приставы Кубани ответят на вопросы по исполнительным производствам в отношении участников СВО и членов их семей
В Краснодарском крае 12 сентября состоится Единый день приема граждан по вопросам исполнения исполнительных документов в отношении участников СВО и членов их семей.
В рамках личного приема должностные лица ГУ ФССП России по Краснодарскому краю обеспечат адресное решение вопросов обратившихся граждан – военнослужащих и их родственников.
Приемы пройдут во всех подразделениях судебных приставов, в аппарате Главного управления, региональном исполкоме «ОНФ» в Краснодарском крае, Краснодарском РО Ассоциации юристов России, а также в краевом Филиале Фонда «Защитники Отечества».
Предварительная запись по телефонам: 8(861)262-36-78, 8(861)262-41-02.
Приемы будут проводиться по адресам:
- Аппарат ГУ ФССП России по Краснодарскому краю, г. Краснодар, ул. Красная, 22. С 08:00 до 20:00;
- Региональный исполком «ОНФ» в Краснодарском крае, г. Краснодар, ул. Октябрьская, 78. С 10:00 до 13:00;
- Краснодарское РО Ассоциации юристов России, г. Краснодар, ул. Красноармейская, 55/1. С 09:00 до 18:00;
- Краевой Филиал Фонда «Защитники Отечества», г. Краснодар, ул. Атарбекова, 1/1. С 14:00 до 17:00.
Адреса подразделений судебных приставов размещены на официальном сайте ГУ ФССП России по Краснодарскому краю в разделе «Контакты».
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев поздравил жителей Крыма и Севастополя с 12-й годовщиной воссоединения с Россией
-
Прокурор Кореновского района проведет тематический прием граждан - участников специальной военной операции и членов их семей
-
Кубанские специалисты поборются за миллион рублей в конкурсе «Лучший по профессии»
-
В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
-
В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
-
70 готовых решений для разных жизненных ситуаций доступны жителям Краснодарского края на портале «Госуслуги»
-
Что приготовить из курицы: 10 вкусных и простых рецептов с пошаговым приготовлением
-
В развитие энергетического комплекса Кубани года инвестируют более 130 миллиардов рублей
-
Сельские спортивные игры открылись в Кореновске
-
Турнир по футболу среди ветеранов 50 лет и старше прошел в Кореновске




